Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Rss


Пятница, 26.04.2024, 23:30
Главная » 2010 » Май » 25 » Google – поиске в реальном времени .
00:00
Google – поиске в реальном времени .

Google – поиске в реальном времени.

Теперь Google в специальном разделе выдаёт вам результат поиска по Twitter, FriendFeed и Buzz. В чем тут смысл? А теперь твит, сделанный буквально 5минут назад уже есть в результатах выдачи.  


На официальном блоге компании Google написано:


Во-первых, мы реализовали новые возможности, позволяющие показывать актуальные результаты поиска, собирая динамический поток контента со всей Сети. Теперь, выполнив поисковый запрос, вы сможете увидеть онлайн-обновления по нему на таких популярных сайтах, как Twitter и FriendFeed, а также заголовки новостей и блог-постов, опубликованных всего несколько секунд назад. Если обновления отвечают вашему запросу, мы сортируем их по новизне и показываем прямо на странице поиска.



Посмотреть на результаты мгновенного поиска можно очень просто:


Вводите интересующий вас запрос в Google.

Под строкой поиска увидите меню Показать настройки

Там выбираете «Прямо сейчас»


Это можно использовать, что-бы получить качественный трафик не обязательно покупать ссылки, ждать их индексации и трепетно оптимизировать сайт. Достаточно лишь часто твитить с использованием красивый заголовков и ссылок на сайт. И всё, вы получите качественный трафик бесплатно Только это идея сам пака не пробывал но должно работать:).


Категория: поисковик | Просмотров: 1126 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]