Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Rss


Пятница, 26.04.2024, 23:49
Главная » 2010 » Январь » 15 » Как раскрутить сайт с нуля Часть 1
20:30
Как раскрутить сайт с нуля Часть 1

Как раскрутить сайт с нуля

Раскрутка гавно сайта том первый! 

 Часть 1

Как раскрутить сайт с нуля - этот вопрос можно часто увидеть на  форумах и блогах по сео. 

Но у меня цель раскрутить сайт с нуля абсолютно бесплатно.

Да еще и сайт более чем бюджетный!


Поэтому я решил подробно описывать все свой действий, которые я использовал для продвижения этого сайта. Это будет серия из нескольких статей. 

Я буду описывать свои действия, которые я применяю к этому блогу. В этой части я расскажу о первоначальных действиях в продвижение сайта.

Нечем, у нас есть новый блог(сайт) 
посещаемость у нас ноль в день, в поисковиках его нет, показатели тИЦ и PR, по нулям. Мелькают мысли, будет ли вообще кто-нибудь приходить на мои сайт. Знакомая ситуация, да?  

Первое, с чего я начал продвижение своего сайта - избавился от сомнений по поводу его перспективности. Любой сайт можно продвинуть и на любой сайт найдутся свои посетители я думаю. Так что чем раньше начнете, тем счастья вам больше будет.

Перед тем как проводить какие-либо действия по раскрутке я его предварительно подготовил.Подготовил минимальное количество материала (статей)3-5.

Добавление сайта в поисковики

о поисковых системах есть тут.

Добавление сайта в сервисы веб-мастеров Гугла и Яндекса

Сервисе вебмастеров Яндекса.


Зарегистрировал аккаунты в Сервисе Google Webmaster и Сервисе веб-мастеров Яндекса. Затем добавил  свои сайты(блоги), подтвердил, что  являюсь их владельцам ( нам предложат загрузить пустой текстовый файл на хостинг с нашим сайтом, или добавить в шаблон сайта метатег) - все  заняло пару минут. Патом добавил в эти сервисы карту своего сайта .Еще конечно, вы можете зарегистрироваться в  Сервисе вебмастеров MSN и Сервисе вебмастеров Yahoo .


Если вы добавите свой сайт в поисковики, то Ваш сайт в итоге быстрее появится в индексе.

Перед тем, как добавлять сайт, я создал текстовый файл, в котором заранее написал адрес сайта, его название, краткое описание, контактное лицо и e-mail, и затем просто копировал и вставлял информацию в нужные поля. 

Как раскрутить сайт с нуля

часть 2.

часть 3.

Категория: продвижение сайтов | Просмотров: 2231 | Добавил: admin | Теги: плагин, продвижение сайтов, сервисы, rss, интересное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]