Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Rss


Вторник, 16.04.2024, 17:11
Главная » 2010 » Май » 25 » Хочу супер дизайн на ucoz.!Куда пайти куда податься?
04:44
Хочу супер дизайн на ucoz.!Куда пайти куда податься?


Итак, вы решили поменять дизайн сайта на ucoz где же найти хорошего веб мастера.

Теперь это не проблема новый сервис- uPartner помажет вам блеснуть дизайном своего сайта на ucoz. Этот партнерская сетью разработчиков в системе uCoz - как скромных фрилансеров, так и крупных студий. К сожалению о нем еще мало кто слышал, но он есть.(точка)

Теперь больше не надо искать разработчиков, которые качественно и в срок исполнят ваш заказ. 

Проще говоря это сообщество разработчиков в системе uCoz,

Разработчики показать свои работы, оставить необходимые координаты пользователи могут оставлять отзывы. А если вы считаете себя опытным разработчиком - вы сможете пройти сертификацию и получить "Сертификат разработчика", который будет служить важным подтверждением вашего профессионализма для ваших клиентов.

Заказчика Предложен обширный выбор потенциальных исполнителей заказа, с возможностью фильтрации по уровню выполнения работ, ценовой нише разработчика, его географическому расположению.


Вот что пишет ucoz:

«Мы надеемся, что наш новый проект будет полезен всем: разработчикам для поиска новых клиентов, заказчикам - для упрощения выбора и минимизации рисков, сети Интернет - для появления в ней новых, качественных и красивых проектов.

Так как мы впервые презентуем этот проект для большого количества пользователей - вполне вероятно, что вы обнаружите в нем какие-либо недоработки, ошибки или неточности. Мы будем рады любым конструктивным замечаниям, предложениям и идеям, чтобы дать дальнейшее развитие этому проекту, сделать его интересным как для разработчиков в системе uCoz, так и для их будущих потенциальных клиентов.»

Проект очень интересный и перспективный цены к стати вас приятно удивят.


Подписывайтесь на rss будете здоровы;)


Категория: ucoz | Просмотров: 1364 | Добавил: admin | Теги: дизайн, uCoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]