Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Rss


Пятница, 29.03.2024, 03:00
Главная » 2010 » Май » 25 » Топ 10 Если!
05:15
Топ 10 Если!


Бюджет на раскрутку сайта влияет на подбор ключивых слов.

Не целесобразно пытаться попасть в топ по запросу например «небо» с сумой в 500р а вот если «красивое синее небо» то это намного увеличивает шансы и 500 может хватить(еще останется на сигареты).


Все оптимизаторы стараются попасть в топ 10

Вот несколько «если» которые помогут в пойсках не дорогих слов.


Если

выдаче находятся только главные страницы сайтов. Значит запрос конкурентный по тому что главную страницу сайта легче всего продвинуть по нужному запросу.  

Да и наврядле будут тратить место на главной станице на не конкурентный ключевик.


Если

по ключевому запросу в топ 10 находятся страницы с тегами то есть в самом тексте нет ключевых слов или их мало. Значит он наш скорее всего слабая конкуренцыя по этому запросу. Продвижения по такому запросу достаточно просто создать хорошую оптимизированную страницу и всё мы в дамках кайфуем на пляже дев...


Если

запрос является высокочастотным, то он является и высоко конкурентным. Это справедливо и для средне частотных и низкочастотных запросов.


Если 

у некоторых сайтов в топ 10 нет вхождения ключевого слова в заголовке или слова находятся далеко друг от друга , вы можете занять их место.  


Если

в топ 10 присутствуют сайты до 2-3 месяцев (молодые), то это в говорит о слабой конкуренции. Если же на первой странице выдачи находятся все сайты с 5летними доменами, то пробиться в топ будет очень очень трудно.


Если

сайты из первой десятки в каталоге яндекса и dmoz значит, что в этот топ будет труднее пробиться.


Если

большое количество сайтов, имеют подписку «найден по ссылке» (НПП) значит, что на выдаваемой странице, пс не смогла найти нужное вам слово это говорит о низкой конкуренции запроса.


Если

ключевого слова нет в тегах h, strong, нужно оценить сам текст имеет значение что это  

Маленький анекдот или целая статья если анекдот то это скорее означает, что эта страница не было оптимизирована под этот запрос.


Если

количество страниц по ссылкам «еще» (для яндекса) в выдаче топ10. Дополнительное количество страниц с сайта, которое имеет вхождение запроса влияет на ранжирование в поисковой системе. Если, например, по запросу «сапоги» на одном сайте встречается 2 страницы, а на другом 2000 страниц, то поисковой система скорее будет доверять именно второму сайту. Конечна это основано на моих личных выводах я могу ошибаться


Если

высокое значение Тиц или PR у сайтов в топ 10. Значит в поисковой системе он имеет достаточно большой вес при ранжировании. Его подвинуть будет сложней.


Для хорошего анализа конкурентов лучше всего использовать комбинацию всех "если".

Категория: seo-ответы | Просмотров: 1532 | Добавил: admin | Теги: слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]