Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Rss


Пятница, 29.03.2024, 18:34
Главная » 2010 » Июль » 11 » Блогун о себе.
01:43
Блогун о себе.

Блогун - монетизируем блоги

Blogun.ru это один из крупнейших организаторов рекламных кампаний в Рунете и, в частности, в блогосфере, достойной альтернативы которому пока попросту не существует.

И хотя ходят разговоры о том что блогун погряз в говно сайтах он по-прежнему являются достаточно эффективным средством продвижения Ваших сайтов в сети Интернет. А используя Blogun Вам предоставляется возможность организовать продвижение сайта, предварительно зарегистрировавшись в системе.
А в чем же заключается смысл этого самого Блогуна?
Сначала регистрация аккаунта.
Все понятно как 2х2 как обычно email, пароль, логин.
После регистрации вам дается возможность выбора наиболее популярного и качественного блога. Чтобы вам было проще найти блог, полностью соответствующий вашей тематике, можно воспользоваться поиском по ключевым словам. Помимо этого, вам десятками а может сотнями постоянно будут приходить предложения от различных блоггеров, которые вы можете принять, либо отклонить, либо поторговаться с ними.
Что касается стоимости, то здесь следует учесть, что чем выше будет посещаемость и показатели ТИЦ и PR у блога, тем дороже будут стоить ссылки в Блогуне. Существуют также и другие показатели цены, однако их роль невелика.

Сам блогун о себе:

Рекламодателю

Реклама в блогах — современный способ продвижения товаров и услуг, недорогой и эффективный. Воспользуйтесь возможностью разместить свою информацию у самых популярных авторов.


Блоггеру

«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя, назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль.

Ну лучше один раз попробовать блогун чем услышать о нем сто разов!
Категория: полезные сервисы и программы | Просмотров: 1409 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]