Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Rss


Суббота, 20.04.2024, 11:44
Главная » 2010 » Июль » 21 » Ответы на вопросы или письма телезрителей.
05:56
Ответы на вопросы или письма телезрителей.

Решил составить список некоторых поисковых запросов по которым приходят на мой сайт и дать краткие ответы на них.

Конечно тут нет таких модных запросов как: порно с бомжами(ну....), сделать надпись(люди это проще чем кажется), как сделать секс(главное не спать и он сам сделается).

Начнем наверное уже по существу:

1. как раскрутить сайт с нуля, как раскрутить сайт на ucoz, раскрутка ucoz, раскрутка сайтов ucoz, бесплатная раскрутка сайта ucoz, как создать и раскрутить свой сайт на ucoz - это все одно и тоже и одного ответа будет достаточно. Для начала вам нужно зарегистрироваться на ucoz.ru дальше собственно сделать сам сайт здесь у вас проблем не возникнетя уверен. Даже имея мало мало ...мало мозга всё получится. Вперёд!!! Бесплатная раскрутка могу предложить прочитать вот эту статью Как раскрутить сайт с нуля Часть 1 , часть 2, часть 3и Часть 4

2. примеры раскрутка сайта продвижение - опять же рискну предложить свой сайт в качестве примера. Чем богаты тем и рады.

3. сервис регистрации в социальных закладках - вот это было не так давно. Внимание только сегодня палю ссылку на сервисы регистрации в социальных закладках.

4. пинг сервисы в 2010 году - вот пожалуйста Топ 100 Пинг сервисов в 2010 году

5. признаки выхода из под агс - насколько я знаю главными признаками агс-17 является внезапное выпадение из индекса Яндекса страниц возможно останется от 1 до 20 страниц, при этом в панели Яндекс веб-мастера вы увидите, что все страницы сайта загружены роботом и бот посещает с нормальной периодичностью вашсайт. Как следствие резкое уменьшение трафика с Яндекса. Из этого делаем вывод что как только все будет происходить наоборот это и будут "признаки выхода из под агс-17".

6. вид мини чата - ну он такой квадратный если серьёзно то активируйте модуль "мини чат" и всё станет понятно. Потом его можно выключить это бесплатно честно.

7. rss на ucoz - rss на ucoz находится сверху справа хотя при небольших манипуляциях с шаблоном сайта его можно переместить в любое место сайта чтоб попастьна страницу rss нужно к адресу приписать например http://finans7.ucoz.ru/blog/rss и вы там (сначала нужно активировать модуль "новости сайта").

8. программа для раскрутки сайта ucoz - люди это смешно нету пока. Вам случайно пельмени выдавливатель с авто запуском не надо у меня есть:).

9. лучшая раскрутка сайта ucoz - Даже не знаю что сказать

10. раскрутка сайта раскрутить сайт - здесь видимо люди трафик экономят и решили сразу двух зайцев одной лопатой.

11. антиговносайт - опа вот так можем значит да? А я знал что есть. Ну и нашли? Ссылку дайте на скачку мне надо два.

12. мой сайт на ucoz - ну на самом деле ясно что человек искал примеры сайтов на ucoz. Все равно так и хочется сказать: мой тоже.

13. продвижение сайта раскрутка реально - нет это миф.

14. как сделать хороший сайт на ucoz - ну это вопрос конечно интересный ответ я думаю однозначный надо СТАРАТЬСЯ!

А как вы попали сюда?

Не забудьте подписаться на RSS вам же нужен мерседес?


Категория: seo-ответы | Просмотров: 1502 | Добавил: admin | Теги: блог, АГС-17, продвижение сайтов, uCoz | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]